Взрослая клиника

Детская клиника



Вопреки бытующему мнению, отсутствие одного или нескольких зубов — проблема не только косметическая, но комплексная, отражающаяся на состоянии здоровья человека гораздо сильнее, чем можно предположить. Первые негативные изменения затрагивают кости челюстей, которые, лишившись предусмотренной природой нагрузки, начинают истончаться.


Вслед за изменениями в костях «плывет» остальной зубной ряд, ускоряя процесс потери следующих зубов. Нарушается прикус, значительно страдает способность нормально пережевывать пищу. Последующие изменения затрагивают мускулатуру лицевых мышц, не просто изменяя мимику, но и выступая причиной головных болей и застойных явлений.


Именно поэтому имплантационную стоматологию в корне неправильно считать эстетическим направлением, призванным устранять только косметологические дефекты. Это важнейшая область медицины, прошедшая долгий путь от вживления в кости челюстей дерева и минералов до современных технологий, позволяющих установить титановый имплантат зуба под ключ.

Одна из специализаций стоматологической клиники «DentalKraft» — именно имплантация зубов. В вашем распоряжении наше профессиональное оборудование последних поколений и высококлассные специалисты с опытом, позволяющим успешно справляться даже с самыми сложными клиническими случаями. Мы находимся в Мытищах, и на услугу зуб под ключ цены в нашей клинике доступны большинству пациентов — к нам приезжают не только из САО и СВАО столицы, но из близлежащих городов.


Важным принципом нашей деятельности является использование материалов только наивысшего качества, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Мы предлагаем следующие имплантаты: ASTRA TECH, DENTIUM, THOMMEN. В настоящее время эти системы — лучшая имплантация зубов, которую может предложить своему пациенту специалист-имплантолог


Записаться на консультацию

Отличительные особенности имплантатов Astra Tech:



Отличительные особенности имплантатов Dentium:



Отличительные особенности имплантатов Thommen:



Мини-имплантаты Miniimplants

Отдельно стоит остановиться на так называемых мини-имплантатах, часто ошибочно принимаемых пациентами за полноценный аналог несъемных зубных протезов, однако гораздо более выгодными по цене и простыми в установке и последующем уходе, так что стоимость имплантата под ключ в Москве получается весьма доступной.


Такие имплантаты действительно стоят меньше и устанавливаются быстрее, однако обладают вполне определенными показаниями к применению, практически не пересекающимися с показаниями обычных имплантатов. Отличительные особенности мини-имплантатов MINIIMPLANTS:

  • будучи в несколько раз тоньше стандартного имплантата, мини-имплантат может быть установлен в кость с признаками начавшегося истончения, а также между зубами, которые начали сближаться вследствие долго отсутствия зуба между ними. Также быстрее проходит процесс заживления, нет необходимости разрезать ткань десны, процедура установки имплантата зуба под ключ длится около получаса и проходит под местной анестезией.
  • Они выступают в качестве основы для съемных зубных протезов, обеспечивая отличную фиксацию и возможность установить протез в одно посещение. Также могут применяться в целях временного протезирования, сохраняя неподвижность зубного ряда в процессе подготовки к постоянным протезам.
  • Они позволяют использовать их в ортодонтии, выступая в качестве стабилизаторов при исправлении прикуса. При необходимости извлекаются по окончанию лечения, оставляя лишь узкие, быстро заживающие лунки.
  • Импланты применяются преимущественно для манипуляций с нижним зубным рядом, не могут выступать как постоянные несъемные протезы, не предназначены для экстремальных нагрузок.


Записаться на консультацию

Наша настоящая гордость — наши специалисты, врачи высшей квалификации, для которых нет невыполнимых задач, но есть интересные случаи, справиться с которыми наилучшим для пациента образом является краеугольным принципом профессиональной деятельности.


Современное профессиональное оборудование, работа исключительно с материалами высокого класса, вдумчивое следование стандартам и нововведениям мировой стоматологии — это неоспоримые, но далеко не главные преимущества клиники «DentalKraft». 


В ходе первичной бесплатной консультации стоматолог-имплантолог определяет поле и объем работ и выдает рекомендации по процедуре установки имплантата, системе, которая будет наиболее эффективной в каждом конкретном случае, прогнозирует сроки проведения установки имплантата зуба под ключ, а также информирует пациента о преимуществах планируемой процедуры, ее особенностях. Мы сможем сделать так, чтобы ваш имплантат служил вам всю жизнь.

Комплексное обследование

Комплексное обследование

При первичном обращении мы проводим полное обследование и составляем подробный план лечения.

Комплексное обследование

Бесплатная парковка

Наша клиника расположена в очень удобном месте с возможностью бесплатной парковки.

Комплексное обследование

Быстрый интернет

Мы предоставляем нашим пациентам возможность использования нашей Wi-Fi сети бесплатно.

Комплексное обследование

Вкусный кофе и чай

Наши администраторы всегда будут рады предложить нашим пациентам вкусный чай и кофе.

Нас легко найти

Ждем вас по адресу: г. Мытищи, ул. Мира 32А

Приезжайте к нам на автомобиле, метро или общественном транспорте.
Мы работаем ежендневно, без выходных, с 09:00 до 21:00.

Метро от м. Медведково

  • - № 169, 177, 419 (остановка "школа №28")
  • - № 170, 197, 199, 419 (остановка "памятник 200-летию Водоканала")

Метро от м. Бабушкинская

  • - №567 (остановка "школа №28")

Метро от станции Мытищи

  • - №8 (остановка "школа №28")
  • - №19, 77 (остановка "памятник 200-летию Водоканала")
Закрыть
Записаться на консультацию

Записаться на консультацию

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и запишем вас к необходимому специалисту на прием


Как Вас зовут?
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Какая услуга Вас интересует?
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Закрыть
Записаться на консультацию

Заказать звонок

Скоро, мы перезвоним Вам! Спасибо за обращение!


ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Закрыть
Записаться на консультацию

Отзыв о работе врача клиники

Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше и очень для нас важна


Как Вас зовут? *
Это поле обязательно для заполнения
Лечащий врач
Текст сообщения
Это поле обязательно для заполнения
Пройдите проверку:*
Поле проверки на робота должно быть заполнено.